Автосигнализация Prizrak 840
Автомобильная сигнализация Призрак-840 управляется с мобильного телефона, оснащена в базовой версии функцией автозапуска и беспроводным реле pLine. На все современные авто установка Призрак 840 осуществляется по цифровым CAN и 2CAN шинам, благодаря чему реализуется максимальный функционал при минимальном вмешательстве в штатную проводку.
Эффективная противоугонная защита реализована двухступенчатой авторизацией владельца: для того, чтобы начать поездку на машине, необходимо либо иметь при себе радиометку 2,4 ГГц, либо ввести секретный PIN-код со штатных кнопок в салоне, либо (для максимальной противоугонной эффективности) использовать оба эти способа идентификации. Владелец самостоятельно выбирает, какие кнопки и в какой последовательности будут использоваться для ввода PIN-кода, и может менять эти комбинации сколько угодно раз. На случай передачи транспортного средства в автосервис в автосигнализации Призрак-840 предусмотрен сервисный режим, при переводе в который режим охраны и блокировки временно отключаются.
Беспроводное реле pLine надежно блокирует двигатель и продолжает защищать автомобиль даже в случае полного удаления базового блока сигнализации. Для управления системой Prizrak-840 используется мобильный телефон владельца — установите мобильное приложение, чтобы контролировать состояние авто и просматривать историю событий, дистанционно запускать двигатель и включать предпусковой подогреватель, программировать автозапуск по календарю, а также получать обратную связь от системы — информация о тревожных событий, в том числе о срабатывании встроенного датчика движения/удара/наклона немедленно направляется на мобильный телефон владельца. С телефона также можно включить микрофон, расположенный в салоне, и прослушать обстановку в автомобиле.